Трогательное фото Аллы Пугачёвой с дочерью порадовало поклонников

Пользователи Instagram стараются следить за любыми изменениями, которые происходят в жизни звёздной пары Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. В Сети появились снимки Примадонны, которая на руках держит дочь Лизу.


В популярной сети Instagram знаменитая и талантливая исполнительница Алла Пугачёва является не частым гостем. Она не уделяет много времени этому, поскольку у звезды другие заботы. У неё прекрасный муж и вместе они заботятся о своих детях. Поклонников Примадонны порадовал артист Игорь Николаев. Именно он опубликовал снимок, на котором видно, что заботливая мама держит на руках Лизу. Звёздная семья побывала на мероприятии, посвящённому дню рождения дочери Николаева.


Поклонники знаменитости отметили, что фото получилось весьма милым и приятным. Такие выражения нежных чувств матери и дочери затрагивают сердца подписчиков. Кроме этого, сторонники творчества Аллы Борисовны отметили также, что девочка сильно похожа не свою маму. «Ну малышка копия Вы!» - писали поклонники. По ходу взросления Лиза становится всё больше и больше похожей на свою заботливую маму.
Автор: Ukis
2-11-2016, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости