Дагестанцы затравили девушку, рассказавшую на "Давай поженимся" о насилии со стороны отца

В дагестанских пабликах не утихают страсти вокруг 21-летней Лайлы Закиевой, которая стала героиней популярной телепередачи Первого канала "Давай поженимся", где она открыто призналась, что на протяжении нескольких лет её насиловал родной отец. Земляки Лайлы крайне возмущены, так как уверены, что она отправилась на программу для того, чтобы оклеветать своего отца и таким образом получить славу, пусть даже настолько грязную. Мало кто верит, что фотограф из Махачкалы реально хотела найти себе спутника жизни на "Давай поженимся", ведь в регионе, где она проживает, и так полно потенциальных женихов.


Давление в социальных сетях оказалось настолько сильным, что Лайла не выдержала и постаралась объяснить свой поступок в Инстаграме. По её словам, такое рассказать на всю страну её надоумила главная ведущая телепередачи "Давай поженимся" Лариса Гузеева.

"Раньше мне очень нравилась передача "Давай поженимся". Однако я никогда не думала, что Лариса Гузеева всё так повернёт, опозорив меня на всю страну, и всё это ради пиара. Но и отрицать не собираюсь, что пришла туда, чтобы отомстить отцу за всё", - написала Закиева на своей странице в Инстаграме.


Отметим, что Лайла Закиева из-за участия в программе была уволена из махачкалинского кафе, где работала фотографом.
Автор: Дмитрий
29-10-2016, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости