Лолита Милявская поделилась секретами своего отказа стать худой

Недавно известная российская исполнительница поделилась со своими поклонниками о том, что не собирается худеть. Причина кроется в том, что она не видит в этом совершенно никакого смысла.


На протяжение вот уже многих лет известная российская певица Лолила Милявская остаётся "не худышкой". Поклонники её любят и такой. Сама же певица не видит ничего плохого в том, чтоб оставаться такой, какой она есть сейчас. По мнению звезды, ещё в молодости она была стройной, но потом набрала несколько килограммов и не собирается худеть.


52-летняя звезда российского шоу-бизнеса поведала секреты того, почему она не хочет стать худенькой. Лолита не приветствует всяческие диетические программы и изнуряющие человека физические нагрузки. Безусловно она за здоровый образ жизни, но стать стройной, как модель, не собирается. Причина заключается в том, что она не считает это целесообразным. Знаменитость вполне довольна собой. Лишние килограммы только украшают певицу. Так же считают и её поклонники. Кожа в этом случае выглядит свежей и естественной. А быть"вешалкой" звезда не хочет.
Автор: Ukis
27-10-2016, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости