Дмитрий Дюжев серьёзно травмирован

После передачи "Подмосковные вечера" зрители смогли узнать, что актёр Дмитрий Дюжев серьёзно травмировался. У него оказалась травма ноги.


На шоу под названием "Подмосковные вечера" известный российский актёр Дмитрий Дюжев пришёл с повреждённой ногой. Зрители смогли узнать о состоянии здоровья знаменитости. Он получил травму ноги, зайдя в студию, опирался на палочку. Травма пришлась на область стопы, которую актёр старался закрывать носком. Однако публика увидела это и была удивлена.

Сам актёр попросил не концентрировать на этом внимание, а потому держался на шоу профессионал своего дело не плохо. Поклонники оценили мужество актёра, который не показывал своим видом, что ему больно.


Дюжев предпочитал не делиться с другими о том, как он получил травму. Однако другой участнице шоу Лолите Милявской всё же удалось открыть некоторые подробности. Актёр травмировался, когда шёл и зацепился за железную пластинку. В итоге он повредил конечность и пришлось обратиться к врачу. Наложили гипс, с которым теперь придётся походить некоторое время. Друзья актёра также не раскрывают подробности состояния здоровья Дмитрия.
Автор: Ukis
26-10-2016, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости