Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 21.10.2016: как актер вышел из сложной ситуации

Андрей Гайдулян, последние новости. То, как человек может повести себя в нестандартной ситуации, указывает не только на его актерские умения, но и на жизненное искусство. Пару дней назад этот принцип на деле подтвердил Андрей Гайдулян – актер российского кино и театра, знаменитый также по сериалам «СашаТаня» и «Универ».

Прямо во время представления, у Андрея порвались брюки на самом неловком месте. Кажется, это фиаско, однако не для одаренного артиста. Мастер в своем деле всегда умеет импровизировать, даже в неудачной ситуации. И А. Гайдулян так и поступил. Актер не только лишь продолжил спектакль, но и выкрутился из этой «драмы» в свою пользу.

Андрей Гайдулян, последние новости


Андрею удалась импровизация – публика хлопала в ладоши, все испытывали радость и наблюдали за ходом спектакля. Андрей на данный инцидент ответил так: «Дзержинск в прямом смысле порвал меня». Актер отыграл в этих же брюках и второй акт. Он сообщил, что сбережет эти брюки, они станут его талисманом, и он никогда не будет подшивать их, поскольку эмоции были невероятные. И на самом деле, не у каждого получилось бы не растеряться в аналогичной ситуации.

Стоит также отметить, что актер не так давно узаконил взаимоотношения с Дианой Очиловой. А. Гайдулян встречался с возлюбленной еще с 2011 г., однако до свадьбы дело никак не доходило. Этому следовало произойти еще в 2015 г., но по причине болезни Андрея, церемонию перенесли.
Автор: IceWalker
21-10-2016, 06:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости