В Иркутске 5 ноября состоится концерт известной группы «На-На»

Сегодня местные СМИ сообщили, что 5 ноября текущего года известная группа под названием «На-На» планирует выступить с сольной программой в Иркутске. Мероприятие пройдёт в клубе «Дикая лошадь».


В настоящий момент легендарная группа, начавшая своё существование в 90-е годы, гастролирует на городам российской федерации. Продюсер коллектива «На-На» для своих подопечных придумал девиз, под которым будут выступать «нанайцы», - «Шок-Шоу». На 5 ноября уже запланировано проведение концертного выступления в Иркутске.


Стоит отметить, что прийти послушать прошлые хиты, а также новые композиции сможет каждый. Для этого необходимо заранее приобрести билеты. На концерте легендарной группы будет звучать живой звук, поэтому поклонники коллектива смогут насладиться приятным звучанием любимых голосов.

Группа была организована в 1989-м году. Приобрела свою популярность в 90-е годы. Тогда песни знаменитостей звучали по телевидению, на радио и светских мероприятиях. В 2000-е годы группа потеряла былую популярность, однако смогла возобновить силы и теперь выступает с концертами.
Автор: Ukis
20-10-2016, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости