Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 16.10.2016: официально стали мужем и женой

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 16.10.2016: Не так давно, эта новость стала достоянием общественности. Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 16.10.2016: Известный актёр Андрей Гайдулян и его невеста Диана Очилова, официально стали мужем и женой! Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 16.10.2016: Правда не совсем традиционна была их роспись, ведь на росписи не присутствовали гости или родственники, более того они даже не догадывались об их намерении!



Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 16.10.2016: Однако торжество молодожены всё-таки решили организовать. И сделали это в Италии спустя несколько дней, в оригинальном стиле 30-х годов.

Судя по первым фотографиям со знаменательного события, которые появились, сразу же в социальных сетях молодоженов. Специально для церемонии Диана выбрала платье в классическом стиле в пол, расшитое кристаллами. А также друзья и родные молодых, были одеты в ретро-стиле.
Автор: Александр Белкин
16-10-2016, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости