Елена Кравец впервые рассказала о том, как она справляется с ролью матери

Актриса "Студии Квартал 98" Елена Кравец рассказала поклонникам о том, как она справляется с ролью матери для двойни, которую она родила 15 августа текущего года. Кравец призналась, что подумывает о третьей няни.


Елена Кравец вместе с супругом некоторое время не называли имена детей. Но сейчас это не секрет. В настоящий момент принято давать детям необычные имена, но супруги не стали прибегать к такому подходу имён, а назвали просто - Катя и Ваня. Актриса стала мамой сразу для двух деток, и теперь временами бывает трудно их воспитывать. А потому супруги решили нанять двух нянь. Кроме этого, они признались, что подумывают о третьей.


После рождения детей Елена не стала на долго оставлять работу, а потому она уже принимала участие в "Лиге смеха". Если есть любимая работа, то найдётся и соответствующее решение, чтобы доверить детей в надёжные руки. По словам актрисы, Ванечка быстрый и шумный. Он постоянно куда-то бежит и что-то делает. Катя же, по словам заботливой мамы, похожа на Ренату Литвинову, у неё изящные театральные жесты и она более спокойная.

Пока что с ролью матери Кравец справляется.
Автор: Ukis
15-10-2016, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости