Джастин Бибер появился на сцене в футболке с русской надписью

Известный 22-летний исполнитель Джастин Бибер появился на сцене в Лондоне в футболе, на которой было написано по-русски "Рассвет".


Создание футболки принадлежит русскому дизайнеру, имя которого Гоша Рубчинский. В настоящий момент известный музыкант и актёр Джастин Бибер гастролирует по Великобритании, а затем отправится по странам Европы. Планируется, что множество зрителей придут посмотреть на исполнителя, поскольку масса концертов ожидает канадского певца.


22-летний исполнитель, выйдя на сцену Лондона, одел футболку с русским словом "Рассвет". Это сразу привлекло внимание не только местных поклонников, которые наблюдали за выступлением Бибера, но и русских фанатов. Закончить тур музыкант собирается в 2017 году. Он также посетит Австралию и Новую Зеландию.

Сейчас певец выступает в рамках своего альбома Purpose, который вышел в свет в ноябре прошлого года. Альбом примечателен тем, что в его состав вошло 17 композиций.
Автор: Ukis
13-10-2016, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости