Ксения Собчак за время беременности стала счастливее

Теперь известной телеведущей Ксении Собчак нечего скрывать, поклонники уже убедились, что звезда беременна. Фанаты считают, что звезда стала гораздо счастливее.


В начале лета текущего года поклонники знаменитой светской львицы Ксении Собчак начали предполагать, что она носит у себя под сердцем ребёнка. Сама же Ксения не раз отвергала эту информацию. Кроме этого, в похожем отказе к ней присоединялся супруг Максим Виторган. Однако после вручения премии на "МУЗ-ТВ" фанаты знаменитости увидели явные признаки беременности - округлившийся животик ведущей.


Почти под каждой фотографией, опубликованной Собчак, поклонники спрашивают о том, где же она берёт такие интересные и довольно стильные наряды для беременных. Фанаты считают, что знаменитость стала лучше питаться, одеваться и в целом выглядит сейчас счастливее. Если раньше она могла находиться на вечеринках до утра, то теперь Ксения ведёт здоровый образ жизни, хорошо питается и достаточно отдыхает. Фанаты уверенны, что беременность пошла Ксении только на пользу. У неё изменилось даже настроение в лучшую сторону.
Автор: Ukis
10-10-2016, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости