Блейк Лайвли на третий день после родов вышла в свет

30 сентября известная голливудская актриса Блейк Лайвли родила второго малыша своему супругу Райану Рейнольду. Уже на третий день после родов знаменитость увидели на свадьбе у её подруги Джессики Снайдер. О необычном поступке поклонники актрисы смогли узнать из социальной сети Instagram.


Актрису заметили любопытные журналисты, которые находились рядом с местом, где проводилось свадебное торжество Джессики Снайдер. Именно у входа в заведение они и сфотографировали знаменитость. Звезда старалась скрыться от глаз журналистов, а потому прикрывала лицо руками и постаралась как можно скорее проникнуть в здание. Тем не менее звезду всё же узнали. Примечательно, что это первый выход в свет знаменитости после родов.


В минувшую пятницу Блейк подарила своему супругу Райану второго малышка. К сожалению, в настоящий момент неизвестен пол ребёнка и имя. Однако поклонники не теряют надежду.

Позже актриса сама написала в Instagram о том, что была на свадьбе у подруги и опубликовала соответствующее фото. Звезда призналась, что ей повезло иметь такую замечательную подругу и хорошего друга. Лайвли пожелала супругам счастья.
Автор: Ukis
3-10-2016, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости