Битва экстрасенсов 17 сезон: выпуск 4 смотреть онлайн от 24 09 2016 новое испытание

24 сентября в эфир канала ТНТ вышел 4 выпуск 17-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». В этот раз самой интересной и тяжёлой задачей для участников стала разгадка тайны смерти маленькой девочки.

В эту субботу, как обычно, вышла очередная серия мистического телевизионного проекта «Битва экстрасенсов». Успешно выполнившие задание на отборочном туре, конкурсанты получили шанс проявлять свои паранормальные способности на всю страну. Организаторы тщательно подготовили различные испытания, которые с каждым разом становятся всё труднее - причём как в мистическом смысле, так и в эмоциональном.

На проект обратилась семья, утверждающая, что их ребёнок – маленькая девочка, погибла необъяснимым образом. Это испытание стало тяжёлым не только для приглашённой на проект несчастной семьи, но и для самих экстрасенсов – многие из них не могли сдержать слёз прямо на съёмочной площадке. Главная задача участников в этот раз – поведать о том, как ребёнок провёл последние часы своей жизни. Одна из экстрасенсов предположила, что родственники погибшей девочки что-то не договаривают.

Битва экстрасенсов 17 сезон: выпуск 4 смотреть онлайн от 24 09 2016: Участники активно боролись за право продолжить участие в проекте. Как и всякий раз в конце выпуска, бессменный ведущий Марат Башаров вскрыл два конверта – чёрного и белого цвета. В одном из них – имя участника, которому предстоит покинуть шоу, в другом – лидера этой недели. Чьи имена попали в конверты в этот раз? Смотрите в 17-ом сезоне мистического телевизионного проекта «Битва экстрасенсов».

Битва экстрасенсов 17 сезон: выпуск 4 смотреть онлайн



Автор: IceWalker
25-09-2016, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости