Состоялась премьера клипа Джамалы на песню "1944"

21 сентября известна украинская исполнительница Джамала, которая принесла победу Украине на "Евровидение-2016", презентовала новый клип на песню "1944". Идея клипа такова, что авторы хотели показать племя, в котором в определённый момент их жизни пришла беда. Киев - первый город, которому посчастливилось увидеть видео исполнительницы.


Певица Джамала крымскотатарского происхождения. На "Евровидение-2016" она представляла Украину с песней "1944" и 21 сентября текущего года зрителю был представлен клип на эту песню. Как рассказала сама Джамала, условия, в которых снимался клип, были довольно экстремальными, поскольку погода мешала делать свою работу оператору, режиссёру и другим людям.


Певица отметила, что клип снимали на протяжение трёх дней в Закарпатье на военной базе. И все три дня шёл дождь, был густой туман, холодно. И в таких условиях нужно было работать. Исполнительница отметила, что даже перекусить было сложно, а вещи, которые брались на запас, промокли. Однако съёмочная команда выдержала все трудности и наконец нужные кадры были готовы.

Стоит отметить, что Анатолию Сачивко принадлежит основная идея видеоклипа, оператор Никита Кузьменко также принял непосредственное участие в создании главной темы.
Автор: Ukis
22-09-2016, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости