Натали Портман ответила на разговоры о её разводе с мужем

Недавно западные СМИ оповещали читателей о том, что известная актриса Натали Портман разводится со своим супругом Бенжаменом Мильпье. Многие поклонники звезды недоумевали как такое может быть. Однако сама знаменитость отреагировала на подобные слухи мгновенно и показала всем, что не собирается разводиться с мужем, поскольку ждёт ребёнка.


Известная актриса появилась на Венецианском фестивале и прошлась по красной дорожке, где журналисты смогли явно увидеть довольно интересный факт - у звезды заметно округлился животик. Сделанные фото показали, что звёздная пара даже и не думает разводиться, поскольку у них в перспективе стать родителями для своего малыша. Это уже второй ребёнок семейной пары. И супруги активно готовятся к этому важному и ответственному событию в их жизни.


О сроках беременности пока не сообщается, однако Натали Портман опровергла разговоры о том, что она с мужем разводится. Также неизвестен пол ребёнка. Стоит отметить, что первый ребёнок появился у звёздной четы пять лет назад. Сейчас Алеф также ждёт появления на свет своего братика или сестричку. А для поклонников данная новость является весьма утешительной, поскольку семейная идиллия супругов не нарушена.
Автор: Ukis
20-09-2016, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости