Новая песня Тины Кароль "Твои грехи" написана бывшим возлюбленным

Дмитрий Тубольцев является талантливым человеком, который пишет отличные песни для исполнительниц. Однако в то же время является бывшим возлюбленным известной украинской певицы Тины Кароль. Пара рассталась 10 лет назад. Однако, чтобы написать новую песню, вернее слова на новую музыку Тины, певица обратилась именно к нему. В скором времени готовится клип на композицию "Твои грехи".


Для того, чтобы снять отличный клип на новую песню, известная украинская исполнительница Тина Кароль обратилась к известным голливудским режиссёрам. По словам певицы, "они наши", поскольку являются гражданами Украины. Однако Gloria FX снимают видеоклипы для западных звёзд. Знаменитость считает достоинством, что она работает с такими талантливыми людьми, работы которых уже неоднократно становились общепризнанными. Хотя проект довольно дорогостоящий, однако же результаты стоит любых денег.


Клип получился отличный, певица предстаёт перед зрителем в ярких цветах. Слова же на эту песню придумал не кто иной, как бывший возлюбленный Тины Кароль Дмитрий Тубольцев. Хотя они расстались уже давно, но Тина продолжает его считать талантливым человеком. Кроме этого автор песни сам позвонил Тине и сказал, что был в АТО. После этих слов певица и предложила Дмитрию поработать над её новой композицией, написать слова.

По словам знаменитости, она сразу дала понять, что между ними есть определённое расстояние и такие деловые отношения с ним певице нравятся. Два талантливых человека могут договориться, если пойдут друг другу навстречу.
Автор: Ukis
17-09-2016, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости