Дочь певицы Жасмин превзошла маму как художника

Недавно известная российская исполнительница Жасмин вместе с дочерью Маргаритой посетила благотворительное мероприятие мастер-класса по росписи фарфора. Именно там и случилось новое открытие таланта дочери певицы. Сама знаменитость признаётся, что не ожидала такого от дочери, которая её приятно удивила.


Прибыв на мастер-класс, участницы попробовали свои умения в области росписи фарфора. Как Жасмин, так и её дочь прибыли на подобное мероприятие первый раз. Исполнительница признаётся, что чувствует будто снова оказалась в школе на уроке рисования. Ей нужно было разрисовать чайник, а дочь взялась за тарелочку. Примечательно, что певица долго сидела и расписывала фарфор, в то время как её дочь справилась всего за 30 минут.


Это весьма удивило Жасмин, поскольку у дочери сделать свою работу получилось прекрасно. Знаменитость отметила, что у неё есть талант. Своими наблюдениями звезда поделилась с поклонниками, которые с нетерпением хотели увидеть работы красавиц. Работу дочери Жасмин не опубликовала, но своей похвасталась. Фанаты певицы поддержали певицу в её умении делать вещи красивыми. Также они убеждены, что талант у Маргариты на самом деле есть.

А на новое фото с росписью чайничка поклонники отреагировали мгновенно. Они одарили комплиментами звезду и пожелали ей успехов в дальнейшем. Также фанаты отметили как похожа Маргарита на своего отца, молдавского миллионера Илана Шорома.
Автор: Ukis
15-09-2016, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости