Голос, 5 сезон, 2 выпуск от 09.09.2016: Очередной выпуск преподнес ряд сюрпризов

"Голос", 5 сезон, 2 выпуск оказался полон сюрпризов: Пятый сезон вокального шоу «Голос» во втором выпуске преподнес телезрителям Первого канала немало сюрпризов. Экс-соперница Полины Гагариной по «Евровидению-2015» умудрилась попасть именно в ее команду.

"Голос", 5 сезон: Конкурсантка Амината Савадого, выступавшая в европейском песенном конкурсе за Латвию, в 2015-м конкурировала с россиянкой Полиной Гагариной и заняла по итогам 6-е место. Полина на «Евровидении-2015» была второй. Волей случая 23-летняя рижанка попала на шоу «Голос» и соперницы вновь встретились.

"Голос", 5 сезон, 2 выпуск от 09.09.2016. Амината Савадого, "Я тебя не прощу никогда. Смотреть ВИДЕО


Проникновенная песня Аминаты, исполненная очаровательным голосом, заставила Гагарину обернуться. Полина сразу узнала соперницу по прошлогоднему конкурсу. Повернулся к Савадого и Дима Билан. Певец пытался переманить латышку в свою команду, однако Амината сделала выбор в пользу Гагариной. В дальнейшем она будет представлять ее команду.

"Голос", 5 сезон, 2 выпуск: наставники не оценили оперную певицу
Запоминающимся стало выступление 45-летней конкурсантки Валерии Гехнер, жительницы Санкт-Петербурга. Она спела песню В.Высоцкого «Эх раз, да еще раз». На сцене женщина держалась уверенно и продемонстрировала широкий вокальный диапазон. Исполнение было настолько экспрессивным, что в восторге были не только зрители, но и «придирчивое» жюри. Особенно бурно на песню реагировал Билан. Именно к его команде Гехнер изъявила желание присоединиться после своего триумфального выступления.

А вот 40-летняя Оксана Андреева из Подмосковья, несмотря на блестящее исполнение «Соловья», не попала в шоу. Красную кнопку никто из судей не нажал. Леонид Агутин честно признался, что до восприятия оперных композиций наш зритель пока «не дорос».

"Голос", 5 сезон, 2 выпуска от 09.09.2016. Валерия Гехнер, "Моя цыганская. Смотреть ВИДЕО



Автор: IceWalker
12-09-2016, 07:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости