СМИ: у Деми Мур роман с 56-летним британским принцем Эндрю

У Деми Мур новые отношения. Издание Globe сообщает, что между сыном королевы Англии Елизаветы II принцем Эндрю и голливудской актрисой начался роман.


Принц Эндрю и Деми Мур познакомились в Лондоне, во время одного из благотворительных мероприятий, после чего у них начали развиваться романтические отношения. Поговаривают, что их познакомила бывшая жена принца Сара Фергюсон. Пара вполне подходит друг другу по возрасту - принцу Эндрю 56 лет, а Деми 53 года и оба в настоящий момент свободны от брачных уз. Эндрю десять лет назад развёлся с женой, и бракоразводный процесс актрисы с Эштоном Катчером также подходит к концу - необходимые бумаги подписаны, осталось завершить финансовые вопросы.



Однако Елизавета II не совсем довольна новыми отношениями сына. Её смущают прошлые проблемы Мур с наркозависимостью и алкоголем и королева не считает, что актриса - это достойная партия для её второго сына, который является шестым в порядке наследования престола в Англии.


Автор: Инна
5-08-2016, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости