Киркоров рассказал о давней дружбе с Трампом

О своей давней дружбе с Дональдом Трампом поведал поклонникам российский певец Филипп Киркоров. Поводом для этого послужили фото, сделанные ранее, где друзья запечатлены вместе.


Филипп рассказал, что давно дружит с Трампом. Дружба с кандидатом в президенты США началась в 1994 году, когда Киркоров и Пугачёва выступали с концертом в Атлантик-Сити.


С момента встречи Киркорова и Трампа прошло 22 года. Они несколько раз после этого встречались, но никогда е говорили о политике. Чаще всего друзья говорили о культуре, женской красоте и на другие нейтральные темы.

Последняя встреча Трампа и Филиппа состоялась не так давно, о чём свидетельствуют фото на просторах Интернет. Певец отметил, что Трамп лестно отзывался России, а Киркоров сообщил кандидату в Президенты США, что поддерживает его кандидатуру и положительно относится к его стремлению занять пост главы страны. Киркоров надеется, что впереди ещё другие встречи с Трампом. Певец пожелал ему победы на выборах.
Автор: schernova
4-08-2016, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости