Певица Наталья Могилевская показала стройную фигуру в купальнике

На прошедших выходных знаменитая певица Наталья Могилевская отправилась к морю в Одессу. После проведённого отдыха знаменитость опубликовала фотографии, на которых звезда выглядит шикарно. Она заметно постройнела, похорошела и тем самым порадовала своих поклонников, которые не скупились на похвалу и оставили приятные комплименты в Сети.


В последнее время знаменитая певица Наталья Могилевская уделяет немало времени своей фигуре. Для того, чтобы выглядеть привлекательно, популярная исполнительница стала чаще посещать спортзалы. Она более интенсивно занимается спортом. Также для восстановления своих физических сил Могилевская уделяет достаточно времени своему отдыху. Именно по этой причине она отправилась на побережье Чёрного моря и посетила замечательный город Одессу.


Знаменитость опубликовала несколько фотографий, на которых заметна её стройная фигура. Поклонники стали буквально "засыпать" её комплиментами, говоря о том, какая Наталья прекрасная. "Такая худенькая!", "Восхитительная Натали!", "Шикарная" - таким приятными словами фанаты Могилевской только побудили певицу и дальше следить за своим весом и сохранять свою природную красоту. К слову сказать, на прошедших выходных исполнительница не пользовалась косметикой, она предпочла дать своему лицу тоже отдохнуть.
Автор: Ukis
2-08-2016, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости