Ани Лорак может вовремя не вернуться из Турции, по этой причине концерт в России на грани срыва

Несколько дней назад знаменитая певица Ани Лорак прилетела вместе со своей семьёй в Турцию, чтобы побыть с мужем и его родственниками. В ближайшем будущем у популярной певицы запланирован концерт в Санкт-Петербурге. Однако ввиду сегодняшних событий на турецкой территории Ани может не успеть на свой концерт, поскольку авиасообщения ещё не работают в штатном режиме. Концерт на грани срыва.


Певица Ани Лорак попала в период военного переворота в Турции. К счастью, никто из её семьи не пострадал. Сюда Ани прилетела для того, чтобы немного отдохнуть вместе со своим мужем Муратом и дочерью. Однако их предстоящая работа в России может не осуществиться. Только через время будет ясно сможет ли знаменитость вернуться на русские земли и дать концерт.


Некоторое время назад певица имела непростые отношения со своим мужем. Даже была вероятность того, что пара расстанется. Виной тому стал сильно плотный график звезды, из-за которого Ани не могла уделять достаточно времени своей семье. Однако спустя время размышлений пара решила остаться вместе, поскольку любят друг друга. Они оба шли на компромиссы и старались уступать. В настоящий момент певица старается как можно больше времени проводить с членами своей семьи и умело совмещает график и жизненные ценности.
Автор: Ukis
16-07-2016, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости