Светлана Лобода шокировала признанием о работе в группе «ВИА Гра»

Популярная украинская артистка Светлана Лобода в своем последнем интервью рассказала правду о работе в группе «ВИА Гра». Певица была участницей коллектива всего четыре месяца, но успела увидеть несогласие между девушками и продюсером.



По словам Светланы Лободы, стать солисткой популярного коллектива «ВИА Гра» ее уговорил продюсер Константин Меладзе. Певица пришла на место Анны Седоковой и стала выступать вместе с Надеждой Грановской и Верой Брежневой. Сами девушки отнеслись к появлению новой участницы хорошо, а вот поведением руководства Светлана была шокирована. Лобода призналась, что Меладзе смотрит на девушек, как на пластилин, и делал из участниц все, что ему захочется.

Отдельно Светлана Лобода отметила второго продюсера Дмитрия Костюка. Певица рассказала, что именно из-за его хамского обращения она и покинула группу. Костюк поддерживал в коллективе строгий режим и не разрешал девушкам покидать гостиничные номера во время гастролей.

Комментариев по поводу заявлений Светланы Лободы от Меладзе, Костюка и бывших участниц группы пока не было.
Автор: schernova
7-07-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости