Дом 2 свежие серии на 07.07.2016: новые интриги и скандалы при участии Ильи

Илья Григоренко остался в одиночках
Недавнее фото, облетевшее весь интернет, дало понять всем зрителям и фанатам, что Алёна и Илья разошлись. Ранее, когда молодые люди жили на Доме-2, они проводили всё свое время в скандалах. И не смотря на это, пара достаточно долго прожила за периметром, спокойно и в гармонии. Но видимо, что-то пошло не по плану, и Ашмарина Алёна выгнала своего молодого человека. Причину такого поступка никто не понял, ведь всё время пара вела достаточно слаженный семейный быт. Они гуляли, проводили время вместе на отдыхе и выглядели очень счастливо. А теперь Григоренко остался не у дел со своими клюшками и чемоданами.

Дом 2 свежие серии на 07.07.2016: Игорь Трегубенко взял в законные жены Эллу Суханову


Не так давно на проекте Дом-2 отпраздновали еще одну свадьбу. Это долгожданное событие для Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко закончилось штампом в паспорте и статусом мужа и жены. За полтора года, пар хотевших сыграть под камерами свадьбу было много, но это смогли сделать лишь молодожёны Трегубенки.

Само мероприятие для молодых людей было малозатратным, так как организаторы шоу очень хорошо помогают своим подопечным. Ещё одним бонусом был выигрыш в конкурсе "Свадьба на миллион". Поэтому Игорь и Элла отгуляли хорошую свадьбу в Москве со всеми традициями и родственниками. Но так же они не забыли и о своей мечте сыграть первую свадьбу на Сейшелах и провести там сказочную церемонию. Поддержать их на острове отправилась мама Эллы.
Автор: IceWalker
7-07-2016, 06:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости