Американская певица Леди Гага теперь имеет права на вождение автомобиля

Сегодня западные СМИ передали информацию, что эпатажная американская исполнительница Леди Гага получила водительское удостоверение. Теперь у неё есть полное право управлять автомобилем. Да своих 30 лет знаменитость ездила с ученическими правами. В настоящий момент законы США позволяют их использовать для вождения транспортных средств.


Сама Леди Гага поделилась с фанатами о своём счастье, что наконец у неё есть водительские права, ведь она этого ждала уже долго. Она успешно сдала экзамен по вождению, за что и получила законный документ. В Соединённых Штатах американцы могут получить права в 16 лет, однако для исполнительницы этот важный день настал в 30 лет.


В 2015 году американская звукозаписывающая компания подарила певице белую лошадь. Вероятно именно потому, что у неё раннее не было прав на вождение, она нередко использовала этого питомца, чтобы отправляться за покупками. Журналисты не один раз фиксировали это. Теперь же звезда может свободно передвигаться сама на своём собственном авто.

Стоит отметить, что знаменитость планирует выйти замуж за актёра Тейлора Кинни. Однако Леди Гага заявила, что для начала она родит ребёнка, а уж потом заключит законный брак со своим избранником.
Автор: Ukis
6-07-2016, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости