Марат Башаров женится на Елизавете Ширковой

Марат Башаров и его избранница Елизавета Ширкова намерены сыграть свадьбу. В скором времени у пары родится ребёнок.


Для Марата Башарова это третья регистрация брака. Впервые он зарегистрировал свои отношения с Елизаветой Круцко и у них родилась дочь. На сегодняшний день девочке одиннадцать лет. Далее у звезды российского кинематографа был кратковременный брак с актрисой Екатериной Архаровой, который со скандалом и взаимными упрёками развалился спустя несколько месяцев. Екатерина тогда обвиняла Марата в рукоприкладстве, выкладывала в сети фото со следами побоев и угрозами Марату "за всё ответить".

Сейчас в жизни у Башарова наступили положительные перемены.
Елизавета Ширкова написала будущему мужу письмо в соцсети и была приглашена в театр, где работает Марат. Это был период брака с Архаровой. Отношения продолжились уже после развода актёра и сейчас предстоит скромная свадьба, где число гостей будет весьма ограничено. Вскоре Елизавета подарит Марату Башарову сына.


Автор: Инна
5-07-2016, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости