Дом 2 новости, 05.07.2016: Рассуждения о предательстве семейства Пынзарь

В мае 2010 года состоялась свадьба Даши Черных и Сергея Пынзарь. Даша взяла фамилию Сережи. Это свадьба стала восьмым бракосочетанием на проекте «Дом 2».


Большинство семейных пар на проекте распадались, не выдержав испытаний. Семейство Пынзарь оказалось более стойким, тем самым послужив примером для всех пар. Сергей и Даша не поддавались на соблазны, предусмотренные проектом.

За пределами проекта ребята со смехом вспоминают события, произошедшие на проекте. О многих событиях они не решаются рассказать до сих пор. Даша, глядя на другие пары, поняла, что простить предательство она бы не смогла.

Дарья считает, что уход женихов и невест к более выгодным вариантам, продажа людей за деньги – это предательство. Так же девушка думает, что в браке нет место пятиминутным увлечениям.

Обычно женщины и мужчины относятся к измене по-разному. Часто мужчины думают, что им позволено изменять своим женщинам. Сергей к таким мужчинам не относится, его мнение насчет предательства еще более категорично, чем у супруги.

Сергей считает, что простое заигрывание можно считать изменой и предательствлом, прощать которое нельзя.
Автор: Александр Белкин
5-07-2016, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости