Ани Лорак поразила поклонников короткими шортиками и отличной фигурой

Знаменитая украинская исполнительница песен на манер популярной Ани Лорак отличилась снова свежими снимками. На этот раз звезда сцены Ани Лорак разместила в социальной сети фотографии, на которых она запечатлена в весьма привлекательных и очень коротких шортиках. Снимки, которые на днях появились в Instagram, за считаные минуты скопили больше пяти тысяч лайков.


Поклонники и поклонницы, похоже, не устают удивляются, как известная певица может быть столь прекрасной абсолютно всегда. При этом стоит отметить, что Ани делится откровенными фотографиями со своими почитателями почти ежедневно. Совершенно неудивительно, что комментарии на последние снимки в очередной раз подтвердили, что подписчики относятся к ней очень тепло.



Надо сказать, что на последних снимках Лорак в очередной раз отличилась не только великолепными формами, но и умением стильно одеваться. Звезда предстала в коротких шортах, толстовке и бейсболке.

Нельзя не отметить, что и сама Лорак постоянно говорит в адрес своих поклонников самые тёплые слова, и не только с помощью интернета. Хорошо известно, что артистка любит благодарить их прямо из зала во время своих выступлений.
Автор: Дмитрий
26-06-2016, 02:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости