Глюкоза так сильно любит своего мужа, что готова простить даже измену

Певица Наталья Ионова, известная как Глюкоза, и бизнесмен Александр Чистяков вместе вот уже десять лет. Несмотря на различные трудности супругам удалось пронести через года любовь и романтику. Недавно знаменитость призналась, что так сильно любит своего мужа, что может простить ему даже предательство.


Звезда призналась, что первые несколько лет отношения имели иной характер чувств. Они часто ревновали друг друга. Наталья поделилась, что Александр некоторое время пребывал один, поэтому вокруг него не редко находились красавицы, привлекающие внимание. Однако по мнению певицы, это нормально когда её мужчина нравится окружающим, ведь это говорит о его положительных сторонах. Если бы он не нравился девушкам, то и Наталью он не привлекал бы.


Тем не менее сейчас у парочки иное представление о браке. Любовь достигла нового уровня. Наталья родила двоих детей мужу и старается его понимать во всём. Если даже горячо любимый муж предаст её, а потом искренне попросит прощения, то несомненно она его простит и поймёт. Если у них в семье и бывают недопонимания, то часто это происходит по мелочам. Например, певица призналась, что обиделась на мужа, поскольку он ей резко ответил.

Вот уже на протяжении десяти лет пара вместе. Познакомились они в Чечне на гастролях. Понравились друг другу, начали встречаться. Через некоторое время Глюкоза сама отважилась на серьёзный шаг и предложила Александру вступить в брак, на что он согласился.
Автор: Ukis
12-06-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости