Дом-2 новости и слухи сегодня, 11.06.2016: скандальные новости

Дом 2 новости, 11.06.2016. Участники популярного реалити-шоу не перестают всех шокировать. Новенькая покинула проект, Гозиас намерена сделать пластику носа, а Африкантова отстояла свои деньги. Чем еще домочадцы удивят своих поклонников?



Несколько дней назад состоялось новое женское голосование, в результате которого домой отправили новенькую Катю. Девушка пришла на проект дабы завоевать сердце Андрея Черкасова, но что-то не сложилась. Тогда она переключила свое внимание на Венцеслава, а также на Михалева, с которым активно флиртовала. Однако создать пару ей так и не удалось. В последнее время из проекта выгоняют только новых участников, в то время как бывалые домочадцы уходят по собственному желанию.

Но на этом уходы не прекратились. О своем желании покинуть проект заявили Евгений Кузин и Яна Африкантова. С парнем все ясно – он собирается продолжить строить отношения с Артемовой за приделами периметра. Но почему уходит Яна? Как утверждает Татьяна Владимировна, девушка очень переживает по поводу того, что о ней пишут поклонники. Из-за негативных комментариев и высказываний в свой адрес девушка вся на нервах, что очень беспокоит женщину.

За время пребывания на проекте Саша Гозиас не смогла завоевать расположение зрителей, зато успела нажить себе недругов. Большинство поклонников «Дома-2» испытывают к ней сильнейшую антипатию, из-за чего не редко критикуют не только ее вызывающее поведение, но и внешность. Возможно, именно поэтому девушка решила в очередной раз лечь под нож пластического хирурга. Ранее она делала маммопластику, но сейчас намерена поменять форму носа.

Пару дней назад Андрей Чуев заявился на периметр с двумя розами и предложил Африкантовой выбрать одну из их. Если она хочет помириться с ним и купить его автомобиль, то должна выбрать белую розу, а если нет – желтую. Марина, в свою очередь, отказалась даже смотреть на эти цветы. Тогда Чуев решил надавить на ее родню, однако ничего не получилось.
Автор: sonyagnitetska
11-06-2016, 06:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости