Как Ваенга спасала концерт Никиты Преснякова в Симферополе

Никита Пресняков со своей группой Multiverse выступал в Симферополе на площади. Это был отличный и запоминающийся концерт. Произошло то, что совсем не ожидали: у гитариста поломалась гитара.



Поломка гитары у Романа Арсафеса произошла посредине концерта. Причину сразу понять было невозможно. Никита нашёл выход и спел композицию Sting – «Shape of my heart» с помощью баса и барабана. Но гитара не работала, хотя её всячески пытались реанимировать.

Лидер группы Никита всячески в стрессовой ситуации пытался развлекать публику, но гитара молчала. Ребята героически выкручивались из неприятной ситуации, но нужно было найти другое решение, вернее новую гитару. Директор группы обратился к коллективу Елены Ваенги одолжить инструмент. Михаил Алексеенко, гитарист Ваенги, лично принёс свою гитару к сцене.

Такое на концерте Multiverse впервые. Волновались все, но и радовались дружно, когда всё наладилось. Что это было? Уже никто не говорит о стрессе. Когда рядом настоящие коллеги, то выступление состоится обязательно.
Автор: schernova
7-06-2016, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости