Иван Дорн снова опоздал на концерт, за это ему отключили микрофон

В Москве проходил фестиваль Bosco Fresh Fest. Начало выступления певца назначалось на 21:00. Позже выход исполнителя перенесли на полчаса позже, однако даже в этом случае Дорн опоздал на мероприятие. В результате организаторы решили наказать певца и поэтому отключили ему микрофон. Украинской звезде пришлось петь без музыки, - передают местные СМИ.


Неприятный инцидент произошёл в Иваном Дорном в Москве. Ему заранее сказали, что аренда территории, где проходил музыкальный фестиваль, заканчивается в одиннадцать вечера. Выйти на сцену певец должен был в девять часов вечера. Во время проведения мероприятия происходили некоторые сбои, поэтому организаторы решили перенести выступление знаменитости на полчаса позже.


По всей вероятности, певец проигнорировал этот факт и опоздал на целый час. В результате организаторы программы решили отключить ему микрофон. Иван Дорн несколько раз просил включить ему звук, но безуспешно. В итоге ему пришлось петь без звука. К счастью, среди зрителей находились поклонники украинского исполнителя, которые начали ему подпевать. Микрофон включили только в конце, чтобы певец попрощался со зрителями.

Стоит отметить, что для Ивана Дорна опоздание довольно не редкое явление. Уже не раз сообщалось, что Дорн иногда опаздывает на концерты. Так, в 2013 году он опоздал на два часа на концерт в Ялту. А в 2012 году явился на три часа позже запланированного времени, чем вызвал возмущение ведущих, которые заявили о неуважении.
Автор: Ukis
6-06-2016, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости