Споются ли Сергей Шнуров и Дмитрий Маликов

В Санкт-Петербурге недавно состоялась встреча двух исполнителей: Дмитрия Маликова и Сергея Шнурова. О ней и рассказал Дмитрий после возвращения из Северной столицы.



Маликов рассказал о цели поездки в Санкт-Петербург. Он провел время вместе Сергеем Шнуровым и задумался спеть с ним дуэтом. На своей страничке в социальных сетях он неоднозначно намекнул своим подписчикам о возможном дуете со «Шнуром».

Пост и комментарий Маликова всерьез взбудоражили поклонников его таланта. Они начали отговаривать певца от подобной затеи, ссылаясь на неоднозначное внимание со стороны прокуратуры на творчество Сергея Шнурова. Поклонники также отметили, что два исполнителя являются во всём полной противоположностью.
Автор: schernova
28-05-2016, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости