Джонни Депп расстаётся с женой

Как сообщает РИА Новости, 23 мая, в понедельник, жена звезды "Пиратов Карибского моря" и "Тайного окна" Джонни Деппа, Эмбер Херд, которая также является известной актрисой, решила расстаться со своим спутником жизни и отправиться в собственное плаванье. Пара намерена разорвать брачные узы, остававшиеся сцепленными на протяжении одного года, добавляет издание со ссылкой на TMZ.


Отмечается, что инициатором такого развития событий стал именно Херд, так как это она обратилась к судье с официальным заявлением об окончании супружеской жизни. Аргументировала своё решение девушка некими противоречиями, возникшими между ней и Джонни, которые, по словам актрисы, так и не были разрешены. Не забыла Эмбер и об алиментах, их она также немедленно запросила в суде. При этом, по данным некоторых источников, пара не подписывалась на брачный договор в момент оформления своих отношений в 2015 году.

Помимо всего прочего, журналистам стало известно, что Эмбер ушла от Деппа 22 мая, почти сразу после кончины матери голливудского артиста.

Джонни и Эмбер впервые встретились в 2011 году во время работы над кинолентой "Ромовый дневник". На протяжении нескольких лет звёзды встречались, и только в начале того года решили узаконить свою любовь в большом поместье калифорнийского Лос-Анджелеса, в стенах которого до брака совместно проживали уже достаточно долго.
Автор: Дмитрий
26-05-2016, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости