Дом-2 новости и слухи сегодня, 18.05.2016: семейная жизнь Пынзарь и Гобозовых

Дом-2 новости сегодня, 18.05.2016. Экс-участница реалити-шоу Дарья Пынзарь второй раз стала мамой. Мальчик родился крепким и здоровым, чему очень рады счастливые родители. Однако с именем малыша они еще не определились.


Дарья неоднократно говорила, что ей очень нравится имя Артем – именно так она и назвала своего старшего сына. Теперь же молодые родители ломают голову над выбором красивого имени для младшенького. В отличии от многих звезд, Дарья почти не скрывает свою личную жизнь. Она охотно делится различной информацией с журналистами, в том числе и сообщением о втором ребенке. Кроме того, девушка принимала участие в одной телепрограмме, где активно делилась подробностями свой семейной жизни.

Но в отличии от Пынзарь, в семье Гобозовых не все так гладко. Эту пару сложно назвать идеальной, ведь молодые люди постоянно ссорятся. Их отношения ужасно нестабильны: сегодня они вместе, а завтра уже нет. Многие критики считают, что их брак держится исключительно на воле матери Александра.

Совсем недавно родному сыну Алианы и Саши исполнилось два годика. Незадолго после этого стало известно, что пара вновь воссоединилась. Свекрови пришлось хорошенько потрудиться, чтобы вспыльчивые молодые люди снова стали полноценной семьей.
Автор: sonyagnitetska
18-05-2016, 07:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости