Новости шоу-бизнеса на 4.05.2016: Лидера "Алисы" спасли

Жизни Константина Кинчева более ничего не угрожает. Сегодня поступила информация о том, что музыкант переведен в палату кардиологии, необходимости в реанимации больше нет.


Новости шоу-бизнеса на 4.05.2016: Ранее мы уже сообщали, что Константин поступил в очень тяжелом состоянии в один из кардиологических центров Питера.

У него был обнаружен острый коронарный синдром. Лечащий врач с радостью оповестил о том, что состояние музыканта стабильное,мероприятия по реанимированию прошли успешно.

Концерты, запланированные на май пришлось отложить, но сам Константин заверил, что вернется к творческой деятельности в ближайшее время.

Новости шоу-бизнеса на 4.05.2016: Сегодня в 10:00 по московскому времени поступят в продажу билеты на ежегодный фестиваль "Путешествие в пустыню".

Напоминаем, фестиваль будет проходить в начале октября традиционно вблизи небольшого города Инио в штате Калифорния. Заявленная стоимость билетов на данное мероприятие варьируется от 150 до 1600 долларов, в зависимости от количества оплаченных дней.
Автор: TsapkoAlina
4-05-2016, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости