Новости шоу-бизнеса на 3.05.2016: Ключевые события за сегодня

Новости шоу-бизнеса на 3.05.2016: Майли Сайрус этим летом выходит замуж. Первые майские дни она потратила на выбор самого лучшего платья от известного дизайнера для церемонии бракосочетания, а так же побеспокоилась и о выборе шикарного наряда для будущего мужа


Новости шоу-бизнеса на 3.05.2016: Ольга Фреймут сейчас находиться в декретном отпуске. Напомним, что известная телеведущая уже имеет старшую дочь от первого брака. Она поделилась радостью празднования Святой Пасхи в семейном кругу со своими поклонниками.

Новости шоу-бизнеса на 3.05.2016: Соломия Витвицкая находиться в отчаяние. Ее родной человек умирает от рака последней степени, они в попытках, чтобы то ни стало спасти, обращается с просьбой о помощи. По сообщению врачей шансы на спасение сестры еще есть, но для этого необходимо дорогостоящее лечение в Германии.

Новости шоу-бизнеса на 3.05.2016: Алена Шоптенко рассталась и Димитрием и ни о чем не сожалеет, она признала свои ошибки и готова двигаться дальше. Как оказалось, они просто не подошли друг другу, бытовые проблемы убили романтику их отношения, далее оставаться вместе не было смысла.

Новости шоу-бизнеса на 3.05.2016: У Елизаветы Боярской был роман с участником проекта Дом-2 Козловским. Девушка рассказала все подробности сама, причиной такой исповеди стала несправедливость.

Новости шоу-бизнеса на 3.05.2016: Мария Горбань провела Пасху в самом дорогом отеле на Кипре. Мария отправилась в теплые края вместе со своей маленькой доченькой.

Напомним, Мария более известна всем из сериала "Кухня" где она играла одну из главных ролей.

Новости шоу-бизнеса на 3.05.2016: Команда "Квартал 95" готовиться к выступлению на побережье Латвии. В этом году им выпала честь выступить на Юрмалине в качестве приглашенных гостей для проведения масштабного фестиваля.
Автор: TsapkoAlina
2-05-2016, 23:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости