Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.05.2016: История победы над болезнью

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.05.2016: Андрей рассказал о подробностях борьбы с лимфомой в Германии, такого в прошлом году не ожидал никто.


Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.05.2016: Прошлое лето для парня выдалось самым тяжёлым. Уплотнение, которое обнаружили в его шее, чуть не убило знаменитого актера, но при этом сделало его намного сильнее.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.05.2016: Год назад из-за лимфомы парень практически не говорил и не ел, более того была вероятность, что он попросту не сможет дышать и не проснется в один из дней.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.05.2016: Анализы показали, что болезнь, убивающая парня прогрессирует, находясь на второй степени тяжести. Далее следовал продолжительный курс химии, актер лечился одновременно в России и в одной из мюнхенских клиник.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.05.2016: Из-за смертельной опасности свадьбу с Дианой отложили на неопределенный срок, но это не помешало их любви, а только сплотило пару в горе, усилило их чувства и привязанность.
Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.05.2016: Диана передавала пожелания от поклонников, тем самым понимая боевой дух Андрею.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.05.2016: Продолжительный курс химии приносил положительный результаты. Гайдулян не только планировал торжество по случаю бракосочетания, но и готовился к реализации нового проекта на телевидение.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.05.2016: Самой радостной новостью, как для самого актера, так и ля его близких было возвращение домой по завершению курса лечения в немецкой клинике. Анализы сданы и имели положительный результат.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.05.2016: Андрей благодарен этому испытанию, у него произошла некая переоценка ценностей в жизни. Эти изменения в будущем помогут ему не только в семейной жизни, но и в творчестве.
Автор: TsapkoAlina
3-05-2016, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости