"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Причины расставания Черкасова и Яны

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Яна не оправдала надежды Андрея. Прошло почти полгода с момента расставания Андрея с Викой.

Несмотря на популярность Черкасова он все это время оставался один в поисках идеала. На проект приходило несколько девушек с целью завоевать сердце парня, но безуспешно.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Он обратил внимание только на Яну, несмотря на юный возраст, она создала впечатление девушки готовой к сознанию семьи. Андрей был потрясен ее способностью ладить с детьми. Не прошло и пару ней как влюбленный Андрей таскал охапками розы.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Девушка, несмотря на напор со стороны парня была неприступна. К ней проявлял свое внимание Алекс, но она не ответила ему взаимностью.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: В борьбе за Яну Андрей и Алекс пробыли около двух недель. На поляне даже произошла драка, когда Андрей не потерпел присутствия в их паре Алекса.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: К большому сожалению, девушка не оправдала возложенных на нее надежд. Андрей вскоре разочаровался поведением молодой особы. Несмотря на это, участники считают, то своей цели девушка добилась. Единственное что нужно было Яне это остаться на проекте.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Более того, ей проявил знаки внимания новый участник по имени Влад. Ради Яны он бросил Харитонову, которая была на пару лет старше его. Сейчас Яна и Влад пытаются выстроить взаимоотношения и заселиться в комнату.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Поклонники проекта уже успели отметить, что Яна с Владом очень красивая и перспективная пара. У организаторов на них тоже большие планы. Ольга Бузова предложила их пару отправить на остров вместо Кристины и Дмитрия.
Автор: TsapkoAlina
1-05-2016, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости