Филипп Киркоров откровенно рассказал о том, почему он не женится

На телеканале «Россия 1» российский поп-король поведал на всю страну о причине своего одиночества. Певец разоткровенничался, сказав о невозможности найти ещё одну королеву, как Алла Пугачёва.


На вопрос о его теперешней жизни артист рассказал, никто не может сравниться с выдающейся женщиной Аллой Пугачёвой. Поэтому найти того, с кем было бы ему комфортно и легко, очень трудно. После расставания с бывшей возлюбленной Киркоров не хочет разменивать себя на не долгосрочные и фальшивые отношения.

Теперь в его жизни появился новый смысл, он воспитывает двоих детей. 30 апреля поп-королю исполняется 49 лет. И отмечать праздник он решил в окружении своих детей, Мартина и Аллы-Виктории. В последнее время звезда испытывает настоящее счастье, радуясь вместе со своей семьёй.


А после расставания с Примадонной Киркоров полностью погрузился в работу, он смог достичь новых творческих побед, окунувшись в иную атмосферу. Филипп признался, когда года набирают ход и когда человеку уже за сорок, то он начинает думать не только о своей карьере. На весы жизненных предпочтений становится уже не только работа.
Автор: Ukis
30-04-2016, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости