Новости шоу бизнеса на 27.04.2016: как Меган Фокс удалось спасти свой брак

На кинофоруме в Каннах почтят память Принса
Организаторы 69 фестиваля в Каннах призывают почтить память певца Принса специальным трибьютом. Певец покинул этот мир 21 апреля 2016 года.

Пока остается неизвестно, в каком форме это произойдет, и как будет отдана дань памяти артисту.

Певец при жизни частично принадлежал к кинематографической сфере. Он участвовал в фильме «Пурпурный дождь» и даже получил «Оскар» за песню к фильму. Также в его творчество коснулось саундтреков к популярным кинолентам Тима Бертона «Бэтмен» и Спайка Ли «Девушки №6».

Фильм «Пурпурный дождь» уже демонстрировался на кинофоруме в программе классических лент пару лет тому назад.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин объявили об отмене разрыва отношений

Рождение еще одного ребенка, который будет третьим по счету, дало шанс семье попробовать сохранить отношения. Близкий к актерской чете источник информации сообщает, что они решили пока приостановить процесс разрыва отношений и пересмотреть свое решение относительно развода

Новости шоу бизнеса: Меган Фокс и Брайан Грин отменили свой развод


В заявлении сообщается что, проведя неделю на гавайском курорте, пара решила отменить ранее объявленный развод и дать шанс друг другу на восстановление теплых взаимоотношений. Романтическая обстановка оживила их чувства и подтолкнула пару к началу работы над исправлением отношений внутри семьи. Актеры познакомились на съемках телесериала "Hope & Faith" и обручились, оформив таким образом свои отношения в 2006 году. Затем последовали три года счастливой жизни и первый разрыв. Но в 2010 году пара соединилась вновь. Оба актера еще испытывают чувства и возможно эта попытка нормализует счастливую семейную жизнь.
Автор: IceWalker
27-04-2016, 05:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости