Мария Малиновская получила угрозы от бывшего мужа

Телеведущая Маша Малиновская сообщила, что получила угрозы от своего экс-супруга. Она считает, что бывший супруг сменил фамилию, но поступающие угрозы именно от него. Малиновская наняла адвоката и защищается, публикуя посты о замыслах мужчины в социальны
сетях.



Недавно поклонники Маши Малиновской начали замечать странные вещи в социальных сетях. Стало известно, что она получает угрозы от бывшего супруга и публикует необычные посты в соцсетях. Маша пишет, что фамилия бывшего Давитиашвили Денис, но сейчас он Спирков Денис. И если случится что-то с семьёй Маши, она хочет, чтобы все знали кто это сделал. Именно этот человек ей угрожает.

Напомним, Маша Малиновская недавно развелась официально. Но получает угрозы, поэтому нанимает адвоката. Её бывший не платит алименты, но и вывозить сына из страны не разрешает. Он скрывается, меняет фамилию, но при этом угрожает. Похоже, что терпению Малиновской пришёл конец.
Автор: schernova
6-04-2016, 20:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости