Группа The Rolling Stones готовит выпуск нового альбома в 2016 году

Западные издания сегодня опубликовали информацию о том, что знаменитая группа, легендарный коллектив под названием The Rolling Stones, готовится к выпуску своего нового альбома. Представители группы поведали, что поклонники смогут уже в этом году наслаждаться новыми двенадцатью композициями.


Сообщается, что коллектив готовился к выходу альбома на протяжении последних трёх лет и наконец в текущем году он выйдет в свет.

Гитарист Ронни Вуд поведал некоторую информацию о том, как протекает работа над созданием альбома. По его словам, возраст музыкантов всё же отразился на выборе и настроении песен. Так, большая часть композиций имеет более спокойный характер. В настоящий момент все участники группы активно репетируют и занимаются доработками песен и их аранжировками.


Также Вуд сообщил, что сейчас готово 60 процентов материала из всего альбома. Поклонники легендарной группы смогут насладиться не только новыми песнями, но и старым добрым рок-н-роллом. Кроме этого, над записью работают не мало других знаменитостей, имена которых пока не сообщается. Однако об этом можно будет узнать позднее, после выхода альбома.

О точной дате выпуска альбома пока не сообщается, однако в скором времени можно будет услышать старые песни, но в новой интерпретации.
Автор: Ukis
5-04-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости