Откровения Элины Камирен из «Дома-2»: Он просто ушёл

Звезда «Дома-2» Элина Камирен рассказала о разрыве с любимым, который просто ушёл. Элина покинула проект в декабре прошлого года. Тогда она была в статусе невесты и мамы. Но прошло несколько месяцев и её жизнь кардинально поменялась.



Теперь Элина Камирен из «Дома-2» - свободна. Она успешная бизнес-леди и мать маленькой и прекрасной дочери. Но рядом с ними уже нет Александра Задойнова, который просто выпал из их жизни, а попытки Элины сохранить брак оказались тщетными.

Сейчас Камирен всё делает сама и с помощью друзей, которые её поддерживают в разных вопросах. О семейной жизни Камирен говорит, что муж приносил деньги в семью и часто оставался с дочкой, но этого было недостаточно. Элину часто критиковали, что она выросла без отца, поэтому и дочь вырастишь такой. Молодую маму это ранит, но её поддерживают подруги: Бородина, Бузова, Манго, Лолита.

Нужно отметить, что Элина не выясняет отношения публично и не запрещает бывшему общаться с дочерью. Они остаются приятелями. Он перешёл из категории «хороший муж» в категорию «хороший приятель».
Автор: schernova
4-04-2016, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости