Анна Хилькевич из «Универа» удивила фото без макияжа

Во время утренней прогулки Анна Хилькевич звезда сериала «Универ» сделала снимок и разместила в Инстаграм. Фото актрисы без макияжа поразило фанатов и они начали оставлять под ним свои комментарии.



Безукоризненной красавицей всегда привыкли видеть Анну Хильевич поклонники. Её идеальная укладка волос и макияж нравились зрителям. Поэтому фото без макияжа удивило их и вызвало бурю комментариев. Некоторым Анна показалась старше своего возраста, а другие посчитали, что она стала мамой и меньше уделяет времени себе.

Среди поклонников нашлись и те, кто посчитали естественную красоту Анны весьма уместной, особенно с утра. Для пробежки макияж не нужен. Нашлись и те, кто критиковали фото актрисы.


Напомним, ранее Анна Хилькевич поделилась с фанатами секретами своей привлекательности при полном дефиците времени. Она рассказала, что нарастила ресницы и теперь не приходится их красить постоянно. На макияж молодая мама тратит не более 2 часов в месяц.
Автор: schernova
2-04-2016, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости