Солист легендарной группы «Sex Pistols» почти стал слепым после менингита

Сегодня поступила информация о плохом здоровье солиста британской панк-группы Sex Pistols Джона Лайдона. По предварительной информации, солист начал довольно быстро терять зрение.


Накануне 60-летний музыкант рассказал, что ему почти не удается увидеть край сцены, очень сложно самостоятельно прочитать текст, в результате чего ему приходится очень часто носить очки.

Знаменитый Джон также подчеркнул, что уже настроил себя на то, что в скором будущем может совсем остаться слепым. Но это будет ужасный удар, - добавил солиста британской панк-группы Sex Pistols.

Также Лайдон прокомментировал, - «Что ж, она (слепота) наступит, не так ли? Если я не смогу видеть мир вокруг себя, то это будет ужасающая потеря».

Стоит отметить, что быстро падать зрение у Лайдона началось буквально недавно. Медицинские исследования показали, что регресс у музыканта произошел в результате долгого менингита, который надоел Джону еще с детства.
Автор: serzhantvova
27-03-2016, 23:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости