У 57-летней Мадонны молодой 26-летний бойфренд

У Мадонны сейчас непростой период в жизни. Она борется с Гаем Ричи за право встречаться с 15-летним сыном. Но это не помешало певице завести роман с младшим в два раза от неё манекенщиком.



Новость, что избранником Мадонны стал Абубукар Сумаоро можно смело назвать горячей. Наверное, нет таблоида, который бы её не обсуждал. Пару первый раз увидели ещё осенью прошлого года. Они были на вечеринке, с которой ушли вместе. Тогда фотографы не предали значение этому факту. Но позже, на ночной вечеринке их увидели вместе.

Теперь Мадонна и Абубукар проводят много времени вместе. Стало известно, что влюблённый манекенщик даже бросил работу, чтобы встречаться с Мадонной чаще. Но также нужно отметить, что это не первая история, когда певица выбирает в любовники мужчин, которые годятся ей в сыновья. В этот список попали 23-летний и 26-летний танцоры Брахим Заибат и Тимор Стеффенсон. Романы были короткими.
Автор: schernova
27-03-2016, 21:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости