Признание Цекало: Изменял Милявской со стриптизёршей

Телеведущий Александр Цекало не замедлил с ответом экс-супруге и признался в изменах своей бывшей жене, Лолите Милявской. Спустя много лет он рассказал, что свой выбор сделал в пользу стриптизёрши.


Напомним, недавно Лолита призналась журналистам в том, что изменяла своим мужчинам, в том числе и Цекало. Их законный брак припал на 90-е годы. Они развелись, но истинную причину их развода не знает никто. Бывшие супруги отшучиваются банальным: не сошлись характерами.

На этот раз Цекало рассказал всё в подробностях. Супруг изменял с Марианной, пышногрудой и длинноногой брюнеткой, которая была весьма известна в Москве. Она и стала предметом частых супружеских измен.

Нужно отметить, что в данный момент Лолита живёт с теннисистом Дмитрием Ивановым и весьма счастлива. Супруги подумывают о ребёнке.
Автор: schernova
25-03-2016, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Иванова София Юрьевна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости