Мэрайя Кэри выступила в Лондоне с голыми танцорами

44-летняя американская артистка Мэрайя Кэри, на днях провинившаяся перед поклонниками в связи с недобросовестным выполнением своей работы, очаровала всех на конце в Лондоне своей сексуальностью, и танцорами, которые двигались по сцене обнажёнными, совершенно не стесняясь этого.


При этом стоит отметить, что программа "Sweet Sweet Fantasy Tour", с которой выступает в данный момент Кэри, и делает акцент на соблазнительные шоу, в рамках которых звезде нужно одеваться откровенно и танцевать в компании голых мужчин.

Интересно, что изрядная сексуальность, похоже забрала у исполнительницы главный компонент - умение петь, о чём сегодня говорят многое поклонники, побывавшие на концерте певицы в Лас-Вегасе, где, по их словам, она выступила просто отвратительно.

В данный момент в Сети можно найти достаточно комментариев, из которых следует, что Мэрайя разучилась попадать в ноты, даже в тех песнях, которые являются её старыми добрыми хитами.

Напомним, что очень скоро Мэрайя будет праздновать свой 45-й день рождения, праздник артистку ожидает уже 27 числа этого месяца. Нельзя не отметить, что возраст американку совсем не портит и она по-прежнему выглядит очень молодо.
Автор: Дмитрий
25-03-2016, 01:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости