Лолита Милявская была неверной мужьям во всех своих браках и призналась в этом

Недавно Лолита Милявская, известная шоу-дива, шокировала всех своим откровенным признанием. Она сказала, что во всех своих браках изменяла своим мужьям. Певица не считает, что «походы налево» вредны для отношений. Она не верит, что есть браки, когда люди абсолютно верны друг другу.



Лолита Милявская считает, что налево ходят все, это только дело времени и первого похода. Она считает, что измены укрепляют брак. Но слова Лолиты не совсем соответствуют истине. Они с мужьями-то разводились.

В семейной жизни каждый изменяет по-своему, считает певица. Кто-то один раз, а кто-то постоянно на протяжении брака. Свою жизнь она определила так: я изменяю, мне изменяют, так и жили. Но в нынешнем браке все иначе, певица призналась, что уже нагулялась.

Напомним, что нынешний супруг певицы моложе её на 20 лет. Он сейчас находится в полном расцвете сил и несколько раз поднимал вопрос с рождением ребёнка. Лолита упирается. Она не хочет ребёнка, а рожать для нянь она не собирается.
Автор: schernova
17-03-2016, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости