Алсу показала всем своих повзрослевших дочерей

Днями певица Алсу появилась на одном из светских мероприятий со своими повзрослевшими дочерьми. Старшей Сафине исполнилось десять лет, а младшей Микелле уже семь лет. Алсу воспитывает дочерей с мужем Яном Абрамовым.



В своем интервью Алсу рассказала, что не любит капризных детей, поэтому сама воспитывает дочерей и много внимание посвящает приучению их к вежливости. Родители Алсу с детства приучали ее уважать старших, и теперь своим детям она хочет передать этот опыт. По словам певицы, ее муж бизнесмен и редко бывает дома, поэтому Алсу приходится быть главным и одновременно строгим родителем. Артистка считает, что девочки уже довольно взрослые, чтобы привить им чувство такта. Сама Алсу признается, что, несмотря на то что многим она кажется мягкой и покладистой у нее очень упрямый характер, из-за которого они с мужем постоянно спорятся. Например, не могут прийти к общему мнению, чем заниматься девочкам после школы. Папа-бизнесмен настаивает на математике, а мама – на творческих занятиях.
Автор: schernova
17-03-2016, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости